Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2009

А-ГРУПП ООО "Промстройметалл": по новым клиентам уже есть конкретные результаты.

25.11.2009 - 12:12
Подводя итоги "Металл-Экспо 2009", руководство компании А-ГРУПП Промстройметалл, отмечает, что участие в выставке в этом году полностью оправдало позитивные ожидания. Стенд компании на четыре дня превратился в активный, можно сказать, бурлящий офис, где постоянно проходили встречи и переговоры с клиентами и поставщиками.

В работе стенда принимали участие также сотрудники открытых в этом году филиалов и представительств из Санкт-Петербурга, Новосибирска и Энгельса.

Общение с постоянными партнерами, очное знакомство с людьми, работа с которыми велась только по телефону и электронной почте, и совершенно новые контакты были основной целью участия в выставке. И она была достигнута, а по новым клиентам уже есть конкретные результаты: за неделю, прошедшую после выставки оформлен ряд договоров на поставку продукции.

В ходе выставки генеральному директору компании А-ГРУПП Промстройметалл Алексею Зайцеву были вручены сертификат официального представителя Трубной металлургической компании и свидетельство VIP-клиента ОАО "Уралтрубпром" .

В дополнение к позитивной оценке участия компании в выставке "Металл-Экспо 2009" со стороны партнеров и руководства, организаторы выставки отметили стенд А-ГРУПП Промстройметалл кубком "За лучшую экспозицию". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>