Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2009

Новый завод по производству стального проката стоимостью около 30 млн евро планируется ввести в эксплуатацию к 2012 г в Волгоградской области.

25.11.2009 - 09:24
Новый завод по производству стального проката стоимостью около 30 млн евро планируется ввести в эксплуатацию к 2012 г в Волгоградской области в г.Суровикино. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Суровикинский завод стального проката будет производить до 150 тыс т стальных изделий в год для местного строительного рынка.

Сегодня глава администрации Волгоградской области Николай Максюта принял участие в церемонии по случаю начала строительства завода.

Соглашение о создании нового предприятия - "АВ Сталь" - было подписано между инвесторами и администрацией Волгоградской области.

Проект реализуется компанией SSP, созданной совместными усилиями финансовой группы "Таурус Капитал" и инженерной компании TESO Engineering.

В настоящее время заканчиваются переговоры с компаниями-поставщиками оборудования, германской SMS Group и итальянской Siderengineering.

После ввода в эксплуатацию на предприятии будет создано около 150 новых рабочих мест. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>