Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.11.2009

Управление по работе с персоналом ОАО "Электроцинк" начало работу по формированию кадрового резерва предприятия.

20.11.2009 - 10:02
Как отметила начальник УПРП Татьяна Чащина, формирование кадрового резерва является жизненно важной задачей для надежного функционирования предприятия. Его наличие является показателем стабильности. Профессионалы нужны всегда, тем более, во время финансового кризиса. А кадровый резерв - один из методов, позволяющий готовить высококвалифицированный персонал внутри предприятия. Кроме того, существенно повышается мотивация работников, растет понимание того, что сделать карьеру на "Электроцинке" реально, если эффективно работать и развиваться.

"Как только состав кадрового резерва будет окончательно утвержден, мы составим для каждого резервиста индивидуальную программу обучения в зависимости от того, какой компетенцией должен владеть каждый сотрудник для занятия той или иной вакантной должности" - сообщила Татьяна Чащина.

На сегодня уже 80 работников предприятия стали кандидатами в кадровый резерв. Предполагается, что окончательное утверждение состава состоится в середине декабря 2009 года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>