Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2009

Спекта на выставке "Металл-Экспо’2009" представила новые материалы для упаковки.

18.11.2009 - 10:08
Завершилась 15 юбилейная выставка "МеталлЭкспо’2009", в которой компания Спекта Интерпак традиционно приняла участие. За 15-летнюю историю "Металл-Экспо" стала основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний. Не все игроки металлургического рынка смогли участвовать в этом мероприятии, меньше стало зарубежных экспонентов, но, несмотря на системный кризис, более 500 компаний привезли на выставку экспозиции и смогли представить свои достижения. Деловая программа выставки представляла собой различные конференции, семинары, круглые столы, в которых представители компании Спекта также приняли участие.

На стенде Спекта представила современные упаковочные и маркировочные материалы, а также комплексные решения упаковки и маркировки металлургической продукции.

Расширилась линейка стальной упаковочной ленты производства российского завода ООО "ВолгаСтрап". Сейчас производятся следующие типы стальной ленты:

SPECTA PRIMA, SPECTA FACTOR, SPECTA FORTE MODEX, SPECTA CLASSIC, SPECTA ARMIR.

Среди упаковочных материалов были представлены гибкий композитный материал Nolcoflex, защитная антикоррозийная бумага, защитные уголки, пластиковая упаковочная лента и замки для стальной ленты.

За время выставки специалисты компании провели много встреч, консультаций и дали конкретные рекомендации по оптимальному использованию упаковочных и маркировочных материалов для продукции клиента.

Качество стенда и работа стендистов были высоко оценены организаторами выставки – Спекте присудили кубок "За лучшую экспозицию".

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>