Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.11.2009

ОАО "Мечел" приняло участие в 15-ой Международной промышленной выставке "Металл-Экспо"2009", которая проходила 10-13 ноября 2009 года в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

17.11.2009 - 09:37
В традиционном форуме металлургов "Металл-Экспо"2009" приняли участие 500 различных организаций из 25 стран мира. На выставке работали 2,7 тыс. представителей компаний, которые приняли на своих стендах 18,5 тыс. специалистов из различных сфер промышленности. В ее рамках прошли 30 конференций, круглых столов, семинаров и презентаций.

На едином корпоративном стенде "Мечела" была представлена продукция российских металлургических и метизных предприятий, входящих в группу – ОАО "Челябинский металлургический комбинат", ОАО "Ижсталь", ОАО "Белорецкий металлургический комбинат", ОАО "Уральская кузница", ЗАО "Вяртсильский металлургический комбинат". На стенде работали представители металлургического дивизиона ОАО "Мечел" (ООО "УК Мечел-Сталь"), а также сотрудники дочерних компаний международного металлоторгового холдинга "Мечел Сервис Глобал", в том числе российской сервисно-сбытовой компании ООО "Мечел-Сервис". Всего на выставке работало порядка 80 представителей компании "Мечел" и ее предприятий.

В рамках конкурсных мероприятий выставки предприятия группы "Мечел" получили ряд призов и наград. Так компания была награждена дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг, а также памятным кубком за лучшую экспозицию. Корпоративный журнал "Наш Мечел" в конкурсе корпоративных СМИ "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2009", инициатором которого традиционно выступил журнал "Металлоснабжение и сбыт", был признан лучшим изданием для партнеров и клиентов. Корпоративные издания компании уже не раз были отмечены в данном конкурсе. Так, приз за лучший корпоративный журнал в 2006 году получил журнал "Наш Мечел". В 2006 и 2007 годах газета "Челябинский металлург" Челябинского металлургического комбината победила в номинации "Лучшее издание металлургических комбинатов".

Лауреатом конкурса Metal Vision’2009, где выбирается лучшая видеопродукция в металлургической отрасли России и стран СНГ, стал Челябинский металлургический комбинат с презентационным фильмом о комбинате. В прошлом году в числе призеров этого конкурса был Белорецкий металлургический комбинат. Он получил приз и диплом "За лучшую сценарную работу".

Компания "Мечел-Сервис" заняла первое место в категории "? А4" конкурса на лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>