Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.11.2009

Генеральный директор ОАО "КАМАЗ Сергей Когогин принял сегодня участие в заседании правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики/

16.11.2009 - 18:05
Заседание было посвящено поиску решений проблем отечественной автомобильной промышленности.

По мнению первого вице-премьера, работа идёт интересно, "мы исходим из того, что многие предприятия оказались в тяжёлой ситуации, и она заставила их по-новому посмотреть на свои инвестпрограммы". И, как пример, Игорь Шувалов отметил инвестиционные разработки камазовского топ-менеджмента. "Очень интересная инвестпрограмма у "КАМАЗа", — сказал он.

В свою очередь Сергей Когогин отметил основополагающую роль Правительства РФ в поддержке отечественного автопрома. "Государственная поддержка была оказана своевременно и помогла преодолеть наиболее тяжелый этап кризиса. Сегодня Правительство РФ ставит перед нами вполне четкие задачи по модернизации производства и выпуску качественно нового продукта, отвечающего современным требованиям. Над этим мы сейчас и работаем", — сказал генеральный директор ОАО "КАМАЗ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>