Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.11.2009

ВСМПО-Ависма представила всю свою продуктовую линейку на Международной промышленной выставке "Металл-Экспо".

13.11.2009 - 13:22
Главным образом это титановая продукция, а также изделия из магния и алюминия. Такое заявление сделал генеральный директор титановой корпорации Михаил Воеводин на проходящей неделе металлов в Москве.

Также Михаил Воеводин в интервью журналу-организатору выставки "Металлоснабжение и сбыт" рассказал о развитии производства и сбыта титановой корпорации. Гендиректор ВСМПО-Ависма подчеркнул, что в настоящее время на деятельность корпорации влияют два фактора. Во-первых, падение спроса со стороны потребителей, который, по оценкам корпорации, до конца текущего года сократится на 20-30 % по сравнению с 2007 годом. Во-вторых, негативное давление снижающегося курса американского доллара по отношению к рублю. К слову, 70 % продукции титановой корпорации поставляется на экспорт.

"В ближайшей перспективе для увеличения продаж в рамках Корпорации "ВСМПО-Ависма" создана дирекция по развитию бизнеса, которая занимается поиском новых рынков для сбыта продукции как за рубежом, так и внутри страны. Речь идет о так называемых "рынках промышленных изделий из титана", и в то же время мы активно ищем новых потребителей на рынках продукции для авиакосмической промышленности, в частности в Китае, Южной Корее. То есть всячески стремимся расширить сбыт и, думаю, что у нас все получится", – заключил Михаил Воеводин.

-- УралПолит.Ru

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>