Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.11.2009

Виктор Рашников и ОАО "ММК" выдвинуты на премию "Итоги года".

13.11.2009 - 11:21
В Челябинске в рамках пресс-тура премии "Итоги Года Урала и Сибири - 2009" были названы претенденты на награды с Южного Урала.

Эта премия, проводимая под патронажем полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе, была учреждена в 2006 году по инициативе экспертного канала "УралПолит.Ru", и уже несколько лет выступает своеобразным поощрением деятельности политического и бизнес - истеблишмента, отмечая вклад в развитие Урала и Сибири. Основой для выбора победителей стали мнения представителей экспертного сообщества Урало-Сибирского региона – исполнительной и законодательной власти, крупного и среднего бизнеса, а также политологов и бизнес-аналитиков. В этом году свое участие в проекте в качестве экспертов подтвердили руководитель Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и научный руководитель Высшей школы экономики академик Евгений Ясин. На Южном Урале в опросе примут участие более 50 экспертов, в том числе специалисты академии госсужбы.

"Премия "Итоги года Урала и Сибири" носит межрегиональный характер, она включает все шесть регионов УрФО и Пермский край. Премия будет присуждаться по 20 номинациям: 10 в сфере политики и 10 в сфере экономики. Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников выдвинут на соискание премии в номинации "Лоббист года". В этой номинации представлены топ-менеджеры крупных предприятий, сделавшие все возможное, чтобы не только сохранить производство, но и развивать его в условиях кризиса. Сам же Магнитогорский металлургический комбинат номинирован на новую премию "Антикризис года", сообщает отдел информации и общественных связей ОАО "ММК". -- Урал-пресс-информ ИА

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>