Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2009

Металлоцентр "Северстали" в Колпино признан лучшим в рамках Недели Металлов в Москве.

11.11.2009 - 10:01
ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино", входящее в дивизион "Северсталь Российская Сталь", стало победителем конкурса "Лучший СМЦ России" в номинации "Лидер инновационного развития". Результаты конкурса были объявлены вчера в рамках недели металлов в Москве.

С момента открытия в сентябре 2008 года металлоцентр значительно расширил круг своих заказчиков. В списке партнеров компании - подрядные организации по строительству автозавода Hunday и Киришского НПЗ. Сварной профиль производства ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" поставляется сегодня для строительства объектов инфраструктуры Санкт-Петербурга, таких как Западный скоростной диаметр, вестибюль наземной части станции метро "Звенигородская", а также региональных проектов, таких как строительство штамповочного производства в Калуге, строительство Ледового дворца в Великом Новгороде, объектов ТЭКа в Астрахани и НПЗ в Татарстане. В ноябре в рамках договора для строительства цементного завода в городе Кингисепп Ленинградской области "Северсталь СМЦ-Колпино" будет поставлять 12-метровый сварной профиль, осуществлять сервис по грунтованию (объем первой партии более 500 тонн). До конца месяца, по словам генерального директора СМЦ Юрия Биличенко, также будет отгружена первая партия сварного профиля производства СМЦ для строительства вагоностроительного завода в Тихвине.

"Мне приятно считать ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" победителем. Положительная оценка нашей работы Российским союзом поставщиков металлопродукции еще раз подтвердила правильное стратегическое решение "Северстали" об открытии в Санкт-Петербурге нового сервисного металлоцентра", - заявил на торжественной церемонии награждения лауреатов "Лучший СМЦ России" Юрий Биличенко, генеральный директор "Северсталь СМЦ-Колпино". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>