Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.11.2009

Хабаровская металлобаза RUSTEEL получила звание лучшей в ДВФО.

10.11.2009 - 10:19
В московском Президент-Отеле состоялось награждение победителей конкурса "Лучшая металлобаза России-2009", организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции. Директору компании Максиму Пацвальду вручен диплом лауреата и кубок победителя.

На конкурс "Лучшая металлобаза России-2009" поступило 33 заявки. Победителями по 12 номинациям стало 14 компаний, в том числе Металлсервис, Галактика, Балтийская металлургическая компания (Калининград), Татметалл, Рустил-Трэйд, Омскметаллооптторг, АМТ Металл-Маркет, ГК Протэк, Ариэль-Трэйд и др.

Хабаровская металлобаза RUSTEEL стала лауреатом конкурса "Лучшая металлобаза России ‘ 2009" в номинации "Лучшая металлобаза Дальнего Востока". В течение прошедших двух лет Владивостокская металлобаза RUSTEEL участвовала в конкурсе на лучшую в ДВФО и оказывалась победителем. Победа хабаровской металлобазы в этом году особенно знаменательна тем, что это было дебютное участие филиала.

Конкурс дает компаниям уникальную возможность представить участникам рынка информацию о своих достижениях и новых направлениях деятельности, повысить собственный рейтинг и узнаваемость.

При подведении итогов учитывалась вся совокупность деятельности компаний — участниц конкурса. То есть, не только размер производственных и складских площадей, объем и сортамент производимой и реализуемой продукции, производственные мощности и оборудование, регионы поставок, инвестиционные проекты по модернизации и расширению действующих производств, но и услуги непроизводственного характера, численность работников (и то, как она соотносится с производительностью труда), мероприятия по обеспечению качества продукции (услуг), сертификация продукции и услуг, а также инновационная деятельность, включая использование новых видов материалов и технологий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>