Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.11.2009

"АЛНАС" завершил поставки насосов в коррозионно- и износостойком исполнении в адрес ООО "РН-Юганскнефтегаз".

10.11.2009 - 10:06
ОАО "АЛНАС", входящее в бизнес-направление "Нефтегазовое оборудование" нефтесервисной компании "Римера", поставило в адрес ООО "РН-Юганскнефтегаз" (дочернее предприятие ОАО "НК "Роснефть") более 200 насосов, половина из которых выполнена в коррозийном и износостойком исполнении.

Настоящий заказ был получен в сентябре в рамках обеспечения внеплановых потребностей ООО "РН-Юганскнефтегаз" в установках электроцентробежных насосов (УЭЦН). Особенностью заключенного контракта являлись сжатые сроки его исполнения: необходимость завершить поставку оборудования до ноября 2009 г. Поставки были осуществлены в строгом соответствии с условиями контракта.

Управляющий директор бизнес-направления "Нефтегазовое оборудование" компании "Римера" Владислав Нагорный подчеркнул: "Четкое выполнение взятых перед заказчиком обязательств является основным приоритетом компании "Римера" при работе с нашими заказчиками. Уверен, что поставки УЭЦН в коррозионно- и износостойком исполнении для ОАО "НК "Роснефть" станут очередным шагом ОАО "АЛНАС" к обеспечению возрастающих потребностей нефтяных компаний в надежном нефтепогружном оборудовании отечественного производства". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>