Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.11.2009

А-ГРУПП Промстройметалл расширяет сферу своей деятельности.

03.11.2009 - 09:42
В А-Групп Промстройметалл полным ходом идет подготовка к 15-ой Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2009". В этом году руководство компании приняло решение увеличить свое присутствие на выставке - площадь стенда будет больше на 20%, чем в 2008 г. Расширение обусловлено ростом масштабов деятельности А-Групп как географически, так и по направлениям деятельности.

Во-первых, увеличилась география продаж за счет открытия двух представительств - в гг. Энгельсе и Новосибирске и филиала в Санкт-Петербурге. Во-вторых, появились новые направления деятельности компании: например, было создано совместное предприятия А-Групп и строительной фирмы Юникс – инжиниринговая компания А-Групп Юникс, которая ориентирована на решение различных задач в сфере возведения промышленных зданий и сооружений.

Кроме того, в этом году стенд будет располагаться на новом месте – рядом с основными поставщиками компании.

Все заинтересованные в сотрудничестве участники и гости выставки приглашаются на стенд № 8Е05 где в уютной обстановке можно будет провести переговоры с сотрудниками А-Групп Промстройметалл. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>