Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2009

ЗАО "Стальинвест" провело обучение специалистов в Великобритании.

28.10.2009 - 10:28
Делегация специалистов компании "Стальинвест" с 18 по 24 октября 2009 года в рамках очередного этапа обучения новым методам моделирования и проектирования посетила в Великобритании подразделение финской компании TEKLA, занимающейся разработкой программного обеспечения для проектирования зданий и сооружений различной степени сложности. При помощи программного обеспечения TEKLA были спроектированы большинство сооружений Олимпиады 2008 в Пекине, стадиона "Уэмбли" в Лондоне, множество высотных зданий в Лондоне, различных промышленных, спортивных и других объектов в Европе, Америке и Азии.

Делегация Стальинвеста посетила ведущие проектные институты Великобритании, а также предприятия, использующие в своей деятельности программные продукты TEKLA для моделирования и проектирования сооружений из металлоконструкций.

Состоявшийся в ходе встреч обмен мнениями позволит более эффективно применять программное обеспечение TEKLA в организации деятельности завода ЗАО "Стальинвест" по производству металло-конструкций и его проектно-конструкторского подразделения в целях наиболее полного удовлетворения интересов потребителей продукции компании. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>