Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2009

ОАО "ВМЗ" стал победителем всероссийского конкурса "Таможенный Олимп" в основной номинации "Лидер внешней торговли" по итогам внешнеэкономической деятельности в 2008 году.

28.10.2009 - 09:39
Официальная церемония награждения лауреатов состоялось в рамках международной выставки "Таможенная служба – 2009".

В апреле текущего года ВМЗ стал победителем регионального этапа конкурса. Участие во внешнеэкономической деятельности оценивалось по следующим критериям: объем внешнеторгового оборота; общая сумма перечисленных в федеральный бюджет таможенных платежей и сборов, внедрение новых технологий при проведении таможенного оформления; отсутствие дел о привлечении к ответственности за нарушение таможенного законодательства в 2008 году.

ВМЗ является крупным экспортером труб и железнодорожных колес. В связи с большим количеством масштабных проектов модернизации существующих мощностей и ростом объёмов производства ВМЗ также увеличивает импорт различного оборудования и материалов. Напомним, что в конце 2007 года ВМЗ внедрил систему электронного декларирования экспортных и импортных грузов. Всероссийский конкурс "Таможенный Олимп" проводит Федеральная таможенная служба в целях признания достижений в сфере внешней торговли и таможенного дела. Победители ежегодно определяются в следующих номинациях: "Лидер внешней торговли России", "Лучший таможенный терминал России", "Лучший таможенный брокер России", "Лучший таможенный перевозчик России", "Лучший таможенный интегратор России". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>