Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.10.2009

Совет директоров ОАО "Северсталь" принял решение о сокращении вознаграждения независимым членам совета директоров на 25 %, начиная с 1 июля 2009 года.

21.10.2009 - 09:59
"С октября 2009 года мы прошли через чрезвычайно трудные времена и Совет директоров хочет поблагодарить всех работников компании за их напряженный труд в столь непростой период. В течение всего этого времени руководством компании предпринимались активные действия по реализации программ сокращения издержек, которые уже принесли ощутимый эффект. Частью этой программы было решение о сокращении вознаграждения независимым членам совета директоров на 25 %, начиная с 1 июля 2009 года.

Несмотря на то, что Совет директоров был обнадежен позитивными изменениями, произошедшими на рынке в третьем квартале этого года, мы считаем, что пока они не приобрели устойчивого характера, мы должны продолжить активную совместную работу по достижению целей стоящих перед нами в этом и в следующем году", — сказал Крис Кларк, Председатель Совета директоров ОАО "Северсталь".

В состав Совета Директоров ОАО "Северсталь" входят: Кристофер Кларк (Независимый председатель совета директоров, член комитета по кадрам и вознаграждениям), Алексей Мордашов (Генеральный директор компании "Северсталь", член комитета по кадрам и вознаграждениям), Рольф Стомберг (Старший независимый директор, Председатель комитета по кадрам и вознаграждениям), Мартин Энгл (Независимый директор, Председатель комитета по аудиту), Роналд Фримен (Независимый директор, Член комитета по аудиту), Питер Кралич (Независимый директор, Член комитета по аудиту), Сергей Кузнецов (Генеральный директор "Северсталь Интернэшнл", генеральный директор "Северсталь Северная Америка"), Анатолий Кручинин (Генеральный директор "Северсталь Российская Сталь"), Михаил Носков (Неисполнительный директор ОАО "Северсталь"), Алексей Куличенко (Заместитель Генерального директора по финансам и экономике ОАО "Северсталь"). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>