Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.10.2009

Состоялась встреча Днепродзержинского городского головы с представителями ООО "ЕвразХолдинг" и руководителями коксохимических предприятий города, входящих в состав группы "Евраз".

20.10.2009 - 11:34
Об этом сообщили в пресс-службе Днепродзержинского городского совета.

В ход встречи обговорены предложения городской власти об ускорении выполнения природоохранных мероприятий на предприятиях группы, в частности, строительства цеха очистки коксового газа от сероводорода на ОАО "Днепродзержинский коксохимический завод" (завершение проекта ожидалось в 2009 г, однако из-за кризисных явлений его реализация была приостановлена). На сегодня готовность объекта составляет 45%, общая стоимость проекта — 60,6 млн. грн.

Также в ходе встречи городского головы и руководства компании были подняты вопросы повышения заработной платы на ОАО "ДКХЗ" и ОАО "Баглейкокс" до уровня 2,7 тис. грн, сохранения объектов социальной сферы, участия коксохимических предприятий в благоустройстве города, в том числе в ремонте дорог, прилегающих к предприятиям.

Также были достигнуты договоренности о подписании дополнительных договоров платы за аренду земли ОАО "Баглейкокс".

Большая часть предложений городских властей получила поддержку со стороны представителей компании, — сообщает пресс-служба. Со своей стороны компания предложила городским властям забрать в коммунальную собственность автобусы большой вместимости, принадлежащие одному из предприятий, для обслуживания пассажирских маршрутов города. -- UGMK.INFO (Украина)

Всего новостей  158015

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>