Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.10.2009

Представители филиала компании Карбофер Металл Центр в городе Сочи приняли участие в торжественной церемонии укладки первого кубометра бетона в фундамент Ледового дворца спорта.

16.10.2009 - 10:46
Представители филиала компании Карбофер Металл Центр в городе Сочи приняли участие в торжественной церемонии укладки первого кубометра бетона в фундамент Ледового дворца спорта для фигурного катания и шорт-трека на 12 тыс. зрителей. По традиции, в фундамент была заложена капсула с обращением к потомкам. В церемонии участвовали вице-премьер Дмитрий Козак, президент госкорпорации "Олимпстрой" Таймураз Боллоев, президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, председатель координационной комиссии МОК Жан Клод Килли и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. "Мне хочется верить, что частичка моей удачи, которую я вкладываю сегодня в фундамент будущего дворца, принесет успех нашим спортсменам в 2014 г. в Сочи", - сказала блистательная фигуристка Татьяна Навка в своем приветствии на торжественной церемонии.

Данное событие стало официальным началом основного строительства Ледового дворца. Фундамент будущего спортивного сооружения будет возведен в течение двух месяцев и потребует 20 тыс. куб м бетона. Подготовительные работы на строительной площадке начались в мае, в кратчайшие сроки строителям удалось завершить сооружение свайного поля ледовой арены из 120 свай. Объект планируется завершить в сентябре 2011 г. Компания ООО "Карбофер Металл Центр" является одним из основным поставщиков металлопроката для возведения этого олимпийского объекта. Всего к Олимпиаде 2014 в Сочи появятся 218 объектов

-- Металлоснабжение и сбыт

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>