Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.10.2009

C 1 октября в состав компании ООО "Промстройметалл" вошло ООО "МК Промстройметалл" (Санкт-Петербург).

16.10.2009 - 10:18
Организация специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках трубной продукции, листового и сортового металлопроката. Склад компании находится в северной части Санкт-Петербурга (Мурино) возле кольцевой автодороги, складская программа – 3,5 тыс. т трубной продукции.

В планах работы А ГРУПП Просмстройметалл в Санкт-Петербурге - расширение предложения по трубам круглого сечения и профильным с местного склада, что позволит клиентам не нести дополнительные временные и денежные издержки на поиск, комплектацию и покупку труб на складах трейдеров в Москве.

Для справки: А-ГРУПП Промстройметалл более 13 лет является одним из крупнейших поставщиков стальных труб круглого сечения, профильных труб и металлопроката. Ежемесячная реализация только трубной продукции составляет более 20 тыс. т. По итогам 2008 г. и первого полугодия 2009 г. компания заняла первое место в общероссийском рейтинге лучших металлоторговцев трубной отрасли, составляемой журналом "Металлоснабжение и сбыт". Компания имеет статус официального представителя "Объединенной металлургической компании", официального дилера "Трубной металлургической компании" и компании "Интерпайп", VIP – клиента "Уральского трубного завода". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>