Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.10.2009

"САЯНАЛ" выполнил первый заказ расположенной по соседству кондитерской фабрики "Абаканская".

14.10.2009 - 09:57
Хакасские изготовители конфет недавно расширили свой ассортимент и начали выпускать шоколадные конфеты.

– Новые изделия требуют качественно новой упаковки. Если карамель вполне допускает бумажные фантики, то шоколадные конфеты в них хранятся плохо. Поэтому мы начали работать с САЯНАЛом, – сообщили маркетологи абаканской фабрики. – Упаковка на основе фольги качественная и красивая, длительное время сохраняет вкус и свежесть конфет.

Порядка десяти видов кашированной (склеенной с бумагой) упаковки для "Абаканской" производит сегодня САЯНАЛ. Качество упаковки полностью устраивает заказчика. В планах кондитеров расширение товарной линейки, что даст САЯНАЛу новые заказы.

- Нам нравится работать с кондитерами. Мы работаем на полную мощность, и помогаем соседям развиваться, да и для жителей региона есть плюс – свежие конфеты. Кондитерам с нами работать тоже удобно, ведь соседство деловых партнеров снижает затраты на перевозку, также это позволяет оперативно решать возникающие текущие вопросы. Прописка в одном регионе дает и существенную экономию времени на согласование дизайна и печать. Заказчики могут сами взглянуть на пробные изделия, присутствовать на изготовлении пробной партии, – отметила главный технолог САЯНАЛа Татьяна Свобода.

Кашированную фольгу с одноцветной и многоцветной печатью, изготовленную на САЯНАЛе, давно применяют для упаковки конфет и шоколада практически все крупные кондитерские фабрики России и ближнего зарубежья, а также хладокомбинаты для упаковки мороженного.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158128

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>