Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.10.2009

Производственное подразделение ОАО "Руструбпром" подошло к числу " 100 миллионов".

12.10.2009 - 15:27
В компании подведены итоги деятельности производственной "дочки" Руструбпрома – ООО "Изоляция" за 3 квартал текущего года. Объём отгруженной за отчётный период продукции вплотную приблизился к 100 млн. рублей. При этом, "портфель заказов" уверенно обеспечит 2-х сменную загрузку производственных мощностей на оставшуюся часть года.

Предприятие предлагает потребителям весь комплекс услуг по тепловой изоляции стальных труб и элементов трубопроводных систем на основе пенополиуретана. Исходя из специфики технологических циклов, производство разделено на следующие основные направления: нанесение на стальные трубы тепловой изоляции по методу "труба в трубе" с заполнением теплового слоя полиуретановой композиций, изготовление сильфонных компенсирующих узлов, литьё, сборка и тепловая изоляция железобетонных щитовых опор, сборка и изоляция отводов, тройников и концевых элементов.

На каждом этапе технологического цикла изготовления продукция производства проходит контроль основных параметров. 100% готовой продукции подвергается финальному геометрическому, ультразвуковому и рентгеновскому контролю. Действующая система управления качеством приближается к уровню ГОСТ Р ИСО 9001-2001, гарантирует поэтапный контроль исполнения технических условий. Маркировка и сертификация изделий позволяет проследить цепочку качественных показателей комплектующих частей и сборочных узлов в целом, что является основным требованием потребителей.

ОАО "Руструбпром" непрерывно стремится к совершенствованию своей продукции, пэотому вопросы, связанные с техническим перевооружением, внедрением современных технологий и материалов, являются первостепенными. -- Руструбпром

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>