Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2009

ТД "Северсталь-Инвест", входящий в сбытовой сегмент дивизиона "Северсталь Российская Сталь", активно развивает ключевое направление в работе своей компании - концепцию совместного ведения бизнеса с клиентами.

08.10.2009 - 12:55
Нижегородский филиал предприятия вышел на первое место в регионе по складским продажам, увеличив их, по сравнению с показателями 2008 года, на 17%.

"Это стало возможным, благодаря увеличению клиентской базы, реализации кредитной политики, расширению ассортимента и увеличению количества металлопроката на складе" - говорит директор филиала Родион Гагарин.

За счет предоставления кредитных линий, в рамках принятой в "Северсталь-Инвесте" единой политики, а также за счет увеличения объемов хранения металлопроката на складе филиала в сортовом, фасонном прокате и в прокате с покрытием, предприятию удалось заключить договоры с рядом строительных и металлоперерабатывающих компаний.

В планах филиала – увеличение объема реализации продукции у существующих клиентов и дальнейшее расширение клиентской базы, в том числе в сегменте производства автозапчастей, за счет реализации НП-металлопроката.

ТД "Северсталь-Инвест" - предприятие сбытового сегмента дивизиона "Северсталь Российская Сталь". В 2008 году компания сохранила объем реализации на уровне 920 тыс. тонн /914 тыс. тонн в 2007 году/. Основным направлением деятельности является продажа металлопроката, метизов и труб. На сегодняшний день ТД "Северсталь-Инвест" - это крупное торгово-промышленное предприятие с сетью сервисных металлоскладов по всей стране. Основные потребители компании – предприятия строительной отрасли, машиностроения и автомобилестроения, топливно-энергетической и горнодобывающей отраслей, жилищно-коммунального хозяйства.

"Северсталь Российская сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за первое полугодие 2009 года составила 2 497 млн. долл. США, EBITDA - 330 млн. долл. США. На протяжении первого полугодия предприятия дивизиона относились к числу наиболее эффективных производителей в мире. Дивизион состоит из шести сегментов: стального, сбытового, метизного, трубного, сервисного и заготовки лома. -- Прайм-ТАСС

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>