Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.10.2009

Филиалы ЗАО "Торговый дом "Северсталь-Инвест" города Ростова-на-Дону и города Сочи начали сотрудничество с ОАО "Мостотрест".

06.10.2009 - 12:46
Филиалы города Ростова-на-Дону и города Сочи начали сотрудничество с ОАО "Мостотрест", являющейся крупнейшей российской фирмой в области строительства и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов и путепроводов. На долю компании приходится около 40% от всего объёма мостостроительных работ. Сборные железобетонные конструкции элементов мостов изготавливаются на собственных производственных базах, металлопрокат для нужд которых уже поступил на склады Ростовского филиала.

ОАО "Мостотрест" располагает крупнейшим портфелем заказов по возведению мостов на территории России, в т.ч. мостов через Ангару (Иркутск), Оку (Муром), Дон (трасса М4), Москву (Серебряный Бор) и строительство кольцевой автодороги в С-Петербурге, что позволяет надеяться на длительное взаимовыгодное сотрудничество с ЗАО "Торговый дом "Северсталь-Инвест". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>