Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.10.2009

ОАО "Руструбпром" удивило Микрософт своими "Инновациями для развИТия".

05.10.2009 - 12:32
1 октября в Санкт-Петербурге при участии ОАО "Руструбпром" в рамках "Российской инновационной недели" Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга, Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Российско-европейское инновационное партнерство, журнал "IT Manager и корпорация Майкрософт провели конференцию на тему: "Инновации для развития".

В программе Конференции рассматривалась роль продуктов и достижений ИТ-индустрии в контексте стратегии инновационного развития России, прошли отраслевые круглые столы для специалистов автомобилестроения, розничной торговли, производственников.

Участники "цифрового" форума с большим интересом заслушали сообщения по ряду конкретных комплексных внедрений в таких областях, как управление инфраструктурой и виртуализация, объединение корпоративных коммуникаций, информационная безопасность, бизнес-аналитика.

Специалисты ОАО "Руструбпром" приняли самое активное участие в работе Форума. Особое внимание было уделено практическим вопросам повышения эффективности предприятия при использовании ОС Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

В рамках одного из круглых столов было, в частности, представлено и внедренческое решение нашей компании: "Ситуационно-аналитический центр управления деловыми процессами Группы Руструбпром". К настоящему времени "математика" Руструбпрома способна определить маржинальность ключевых сбытовых, производственных и строительных проектов, спрогнозировать реализацию сделок во времени с оценкой вероятности, "разрисовать" денежные потоки, соотнести прогнозы с фактом и многое другое. По мнению участников конференции, доклад труботорговой фирмы был одним из самых "живых и по-делу", неоднократно прерывался вопросами и удостоился аплодисментов. -- Руструбпром

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>