Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.09.2009

Управляющий комитет, посвященный ходу реализации проектов СП "Гестамп-Северсталь", с участием директора по сбыту ЧерМК "Северсталь" Д.Горошкова и директора компании Gestamp Ф. Рибераса, прошел в Калуге.

25.09.2009 - 13:13
Санкт-Петербургское штамповочное предприятие, официально открытое в апреле 2009 года, в настоящее время освоило практически все внешние детали кузова Ford-Focus-2, включая все двери, боковины, панель багажника, крылья. В освоении находится панель капота. Кроме того, на предприятии ведется монтаж оборудования для начала производства полученного недавно заказа "Дженерал моторс" (GM) Санкт-Петербург на выпуск сварных деталей кузова.

На штамповочном предприятии в Калуге завершаются строительно-монтажные работы. В настоящее время ведется монтаж оборудования, идет набор и подготовка производственно-технического и управленческого персонала. Основной заказчик – Фольксваген - осуществляет постоянный контроль хода проекта и в настоящее время отмечает удовлетворение его темпами. К слову, и сама встреча проходила уже в постоянном офисе ООО "Гестамп-Северсталь-Калуга", примыкающем к производственному блоку.

По словам директора по сбыту ЧерМК "Северсталь" Дмитрия Горошкова, на поставку продукции новых производств уже получены заказы Ford, GM и VW. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>