Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2009

ПСК "Пулково" ввела новую линию окраски стоимостью 1,3 млн. евро.

22.09.2009 - 18:14
Промышленно-строительная корпорация "Пулково" ввела на заводе металлоконструкций "Аэропортстрой" автоматическую линию очистки и окраски металлоконструкций. Стоимость оборудования составила 1,3 млн. евро без учета реконструкции здания. Как сообщили в компании, новое оборудование - совместная разработка инженеров корпорации и ведущих европейских производителей - компаний GIETART (Голландия) и INTEC (Германия).

Как пояснили АБН в компании, новое оборудование представляет собой технологически завершенный цикл окрашивания стальных профилей, изделий из листовой стали, труб и сварных конструкций шириной до 200 см и высотой до 70 см.

Отметим, ПСК "Пулково", в состав которой входят ОАО "Аэропортстрой", ЗАО "Петропанель" и ООО "Петропанель", выполняет весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием собственных металлоконструкций и сэндвич-панелей.

В 1-м полугодии 2009 года компания увеличила на 54,2% объемы выполненных строительно-монтажных работ на объектах промышленно-гражданского назначения.

До конца этого года корпорация построит завод по производству комплектующих "Мобис" по заказу концерна "Hyundai Motor Company" и компании "MOBIS", поставляющей запчасти и аксессуары к автомобилям Hyundai и KIA.

Кроме того, в настоящее время корпорация ведет строительство Тихвинского вагоностроительного завода (заказчик - группа компаний ИСТ) и кондитерской фабрики "Марс" (заказчик - производитель кондитерских изделий "Марс"). -- Агентство Бизнес Новостей

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>