Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2009

Совет директоров ОМЗ вновь переизбрал в состав правления 6 из 9 человек.

22.09.2009 - 16:17
Совет директоров ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ, группа "Уралмаш-Ижора") вновь переизбрал в состав правления 6 из 9 человек. Как сообщается в материалах компании, совет директоров принял решение досрочно прекратить полномочия всех членов правления 21 сентября 2009г. и избрать новый состав.

Так, в состав правления вновь вошли: генеральный директор ОМЗ Виктор Даниленко, первый заместитель генерального директора по нефтегазовому направлению ОМЗ Владимир Белоусов, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОМЗ Григорий Гавриков, заместитель генерального директора - технический директор ОМЗ Юрий Никаноров, заместитель генерального директора по инвестиционной политике ОМЗ Александр Степанов, заместитель генерального директора по машиностроению и металлургии ОМЗ, генеральный директор ОАО "Ижорские заводы" Виктор Шевченко.

В качестве новых членов в состав правления вошли: генеральный директор машиностроительной корпорации "Уралмаш" Олег Данченко, Юрий Карпов, Евгений Таратин.

Также совет директоров поручил председателю подписать срочные трудовые договоры с членами правления с 21 сентября 2009г. сроком на один год. Членам правления ОМЗ разрешено совмещение должностей в органах управления других организаций.

ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" специализируется на инжиниринге, промышленных услугах, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Продукция ОМЗ реализуется более чем в 30 странах. Предприятия ОАО "ОМЗ" находятся в России и Чехии. ОАО "Газпромбанк" контролирует более 50% голосующих акций группы ОМЗ. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>