Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.09.2009

Компания "БУХта" начала работы по запуску системы WMS "БУХта: Складской комплекс" на складе компании "Альянс-Истра" - поставщика крепежных систем.

21.09.2009 - 15:31
Новый склад компании "Альянс-Истра" площадью 2500 квадратных метров вмещает порядка 100 тысяч активных наименований товара. Основу продукции составляет крепеж для фасадных и кровельных систем, а также ручной инструмент.

Отраслевое решение конфигурации WMS "БУХта: Дистрибьюция" отлично зарекомендовало себя на складе московского импортера электроинструмента компании "Инструмент-Эксперт" (запуск системы – 2007 год). Система обеспечила ускорение процесса подбора заказов, безошибочный подбор и контроль собранных заказов, а так же синхронизацию складского и бухгалтерского учета. Почти в 2 раза сократилась потребность в кладовщиках. Точность подбора составляет 99,9%. За счет адресного хранения оптимизирована вместимость склада – появилась возможность использовать разноразмерные ячейки хранения и хранить несколько товаров на одной паллете.

По словам генерального директора ООО "Альянс-Истра" Александра Лайкова, особенность и главная сложность работы склада крепежных систем заключается в большой номенклатуре товаров, предлагаемых компанией: "Для нас было важно, чтобы система могла оперировать большими объемами информации в режиме реального времени и позволяла управлять складом без потерь в качестве подбора. Также при выборе системы управления принципиальным моментом для нас была возможность системы работать с глубинными стеллажами. Поэтому "БУХта" оказалась для нас оптимальным решением".

На данный момент специалисты "БУХты" уже выполнили комплексное обследование склада "Альянс-Истра" в Москве, составили подробное техническое задание и приступили к монтажу системы "под ключ".

Коммерческий директор компании "БУХта" Игорь Сидоренко: "При грамотном управлении, любое время можно и нужно использовать во благо компании! Например, сейчас – самый удачный момент для наведения порядка внутри предприятия, для качественного развития. Мало заказов и склад загружен по минимуму? Значит, появилась уникальная возможность пересмотреть действующие бизнес-процессы, расширить список услуг, отработать новые технологии. Запуск системы управления без пиковых нагрузок на складе проходит максимально комфортно и эффективно. Поэтому когда все эти временные сложности закончатся, склад будет готов к успешной работе уже на принципиально новом уровне!".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158076

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>