Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.09.2009

ГК "Демидов" расширяет рынок сбыта.

21.09.2009 - 12:09
На сегодняшний день Группа компаний Демидов насчитывает 6 филиалов в городах Рязань, Тула, Н. Новгород, Челябинск, Краснодар, Новосибирск, предлагающих продукцию собственного производства и металлопрокат ведущих комбинатов и заводов страны. Не смотря на свою удаленность от производственной площадки, летом этого года в Челябинском и Новосибирском филиалах началась реализация трубной продукции производства "Рязанский ТЗ" (входит в "ГК Демидов").

Одной из основных целей ГК Демидов на сегодняшний день является увеличение объемов продаж продукции собственного производства. Она может быть достигнута за счет расширения рынка сбыта и как следствие, увеличения ассортимента производства. В условиях финансово-экономического кризиса эффективным способом расширения и развития региональных рынков сбыта продукции является открытие торговых представительств Компании на базе стабильных региональных металлоторгующих предприятий.

Сейчас ведется работа по открытию торговых представительств ГК Демидов в городах: Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Санкт-Петербург, Казань, Смоленск. Это взаимовыгодная программа партнерского сотрудничества ГК Демидов и металлоторгующих компаний, находящихся в этих городах.

ГК Демидов представит 10-13 ноября на выставке Металл-Экспо"2009 продукцию Рязанского трубного завода и своих торговых подразделений.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  156788

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>