Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.09.2009

Переворот в консервации. "Тара и упаковка". 14 сентября 2009

21.09.2009 - 11:42
Впервые на российском рынке консервированные овощи в картонной упаковке Тетра Пак.

10 сентября 2009 года ООО "Агентство АПЭК", эксклюзивный импортер и дистрибьютор продукции польского производителя Памапол ТМ "Квидзин" на территории России, объявляет о начале продаж консервированных овощей в картонной упаковке Tetra Recart (Тетра Рекарт), разработанной компанией Тетра Пак.

На российский рынок "Агентство АПЭК" выводит четыре вида консервов: кукуруза, фасоль красная, горошек зеленый, смесь морковь/горошек/кукуруза.

"У нового продукта в России отличные перспективы благодаря оригинальному упаковочному решению, по всем пунктам превосходящему стандартные жестяные и стеклянные банки," - отмечает Директор по продажам и маркетингу "Агентства АПЭК" Светлана Шпак.

Новизна и инновационность упаковки Tetra Recart позволяют выгодно выделить продукт на полке, что играет важнейшую роль в позиционировании продукта.

Директор по маркетингу компании Тетра Пак Кестутис Слиузас отмечает преимущества Tetra Recart: "Это упаковочное решение удобно и выгодно всем: и производителям, и розничным продавцам и, конечно же, потребителям".

Для производителя преимущества состоят в низких операционных расходах, связанных с высоким уровнем автоматизации производства, а также в наличии широкого выбора разнообразных объемов упаковки.

Для современной розницы преимущества заключаются в эффективном использовании пространства полки за счет прямоугольной и компактной формы упаковки Tetra Recart.

Конечным потребителям продукты в новой упаковке интересны благодаря высокой функциональности: упаковку легко открыть, она мало весит, не бьется, ее удобно хранить. -- Тара и упаковка

Всего новостей  156802

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>