Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.09.2009

Директор по корпоративным отношениям трубно-колесной компании ИНТЕРПАЙП, Олег Кузьмин, стал спикером IX Международной конференции The Baltic PR Weekend, которая прошла 10-11 сентября в Санкт-Петербурге (Россия).

14.09.2009 - 13:17
Олег Кузьмин выступил с докладом "Бренд работодателя 2008 vs 2009. Естественный отбор" в рамках круглого стола "Репутация компании-работодателя в условиях кризиса: эффективные PR - практики".

В представленном докладе Олег Кузьмин привел практические примеры эффективных коммуникаций с сотрудниками в условиях кризиса, осветил основные проекты Компании в рамках бренда-работодателя и рассказал о программах, направленных на формирование имиджа ИНТЕРПАЙП как приоритетного работодателя.

"Несмотря на то, что в 2009 году на рынке высвободилось достаточное количество персонала, по-прежнему остается нехватка квалифицированных кадров и компании продолжают "битву" за таланты. Сегодня, как и раньше, нужно уделять особое внимание вопросам взаимодействия с сотрудниками и формированию бренда компании, как работодателя", - отметил Олег Кузьмин. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>