Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.09.2009

Компания "ТиссенКрупп Материалс" в рамках реализации стратегических задач на 2008-2009 финансовый год по региональному развитию открыла складской комплекс в Нижнем Новгороде.

11.09.2009 - 12:15
Складской комплекс ТиссенКрупп Материалс имеет удобное расположение в центре промышленной зоны Нижнего Новгорода, в районе Окской гавани, вблизи федеральной трассы М7 (Москва-Казань), также к территории комплекса подведены собственные ж/д пути. Площадь склада составит 1.7 га, его конфигурация позволит производить разгрузку и обработку различного металла, а также обеспечит емкость хранения до 10 000 тн продукции.

В ходе работы предполагается использовать складской комплекс как базовый в Приволжском федеральном округе, что позволит другим филиалам Компании, работающим в данном регионе (Чебоксары, Казань, Самара), своевременно пополнять свои складские запасы для оптимального удовлетворения спроса заказчиков.

Работа складского комплекса ТиссенКрупп Материалс организована в соответствии с единой концепцией требований, в основе которой лежит принцип "клиентоориентрованность" (принятие решений с позиции Клиента). Это обеспечивает неоспоримое конкурентное преимущество и является основой для стабильного развития недавно открытого складского комплекса в регионе. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>