Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.09.2009

1 сентября три завода заготовительного цикла "КАМАЗа" — литейный, кузнечный и прессово-рамный — начали выполнение производственного плана сентября.

07.09.2009 - 17:52
Литейный и кузнечный заводы, объединённые в составе ОАО "КАМАЗ-Металлургия" и стоящие в самом начале технологической цепочки производства грузовых автомобилей КАМАЗ, в течение ближайших дней создадут необходимый задел заготовок и отгрузят их в механосборочные производства других подразделений "КАМАЗа". На прессово-рамном заводе сегодня начато изготовление деталей платформ для автобусных шасси.

3 сентября приступят к работе "КАМАЗ-Дизель" и "КАМАЗавтотехника" (г. Заинск) — поставщики двигателей, колёсной продукции и других автокомпонентов на главный сборочный конвейер "КАМАЗа". На прессово-рамном заводе также будут задействованы все производственные цеха, а на автомобильном заводе — механообрабатывающие подразделения.

В следующий понедельник, 7 сентября, запускается главный сборочный конвейер автомобильного завода. В настоящий момент в плановых и других управленческих подразделениях "КАМАЗа" идёт проработка дополнительных заказов на сентябрь, и окончательный объём выпуска грузовых автомобилей в этом месяце станет известен в ближайшие дни. В соответствии с этим будет определено и количество дней работы того или иного завода и их производственных подразделений.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>