Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2009

"Мечел" объявил об открытии своего представительства в Сеуле.

31.08.2009 - 15:51
Российская горнодобывающая и металлургическая компания ОАО "Мечел" объявила об официальном открытии своего представительства в Республике Корея (г.Сеул), сообщает пресс-служба компании. Директором представительства является Дмитрий Соколов. Представительство "Мечела" будет осуществлять поддержку бизнеса компании в Республике Корея, напрямую взаимодействовать с южнокорейскими партнерами, вести работу по налаживанию новых деловых контактов и способствовать расширению деятельности "Мечела" в республике.

ОАО "Мечел" уделяет большое внимание географическому развитию бизнеса, в том числе за рубежом. Одним из приоритетных направлений является Азиатско-Тихоокеанский регион, в частности Республика Корея. Так, в феврале 2009г. в рамках визита в Южную Корею российской правительственной делегации, "Мечел" подписал долгосрочное соглашение с корейской компанией Hyundai Steel на ежегодную поставку своих коксующихся углей.

На сегодняшний день представительство "Мечела" является первым в Республике Корея (Южная Корея) представительством российской компании, работающей в горнодобывающей и металлургической отраслях. Из числа крупных российских компаний в Южной Корее также действуют представительства государственной корпорации "Ростехнологии" и государственного авиаперевозчика ОАО "Аэрофлот".

Кроме Республики Корея представительства "Мечела" успешно функционируют в Румынии и Болгарии.

"Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Бизнес "Мечела" состоит из четырех сегментов - горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. В 2008г. производство стали составило 5,909 млн т, добыча угля - 26,393 млн т. -- Quote

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>