Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.08.2009

Директор Кировского завода ОЦМ Александр Даренский вновь вошел в состав Экономического совета при губернаторе Кировской области.

21.08.2009 - 09:13
Как сообщил пресс-центр Правительства Кировской области, 29 июля губернатор Никита Белых подписал Указ об Экономическом совете при губернаторе Кировской области. По численности новый совет почти в три раза меньше предыдущего, подавляющее большинство – руководители предприятий Кировской области, обладающие, по словам Никиты Белых, авторитетом, имеющие заслуги именно в экономической сфере. "Изменился не только состав совета, но и положение, регламентирующее его деятельность. Мы рассчитываем, что Экономический совет станет экспертно-консультационным органом, который сможет реально участвовать в решении экономических задач, стоящих перед регионом, в частности, в разработке Стратегии социально-экономического развития области, в реализации значимых для Вятского края инвестиционных и инновационных проектов, в формировании новых перспективных идей и программ, нормотворчестве".

Заметим, Кировский завод ОЦМ (предприятие перерабатывающего комплекса УГМК) – единственное предприятие в Кировской области, представляющее цветную металлургию – одну из основных отраслей промышленности региона, кроме того, завод ОЦМ традиционно является, по оценке губернатора, "крупнейшим, надежным, серьезным налогоплательщиком".

Побывавший в июле т.г. на открытии нового оборудования КЗОЦМ Никита Белых высоко оценил работу завода и его коллектива, отметив выверенную инновационную стратегию руководства УГМК и предприятия, профессионализм трудового коллектива. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>