Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.08.2009

Навстречу главному металлургическому событию года.

18.08.2009 - 08:30
Руструбпром завершил разработку и изготовление своего представительства на ежегодной "Неделе Металлов в Москве". Компания сфокусирует внимание посетителей на технологических возможностях собственного производства элементов стальных трубопроводных систем в промышленной тепловой изоляции. Опыт Руструбпрома последних лет активно демонстрирует тот факт, что высокий экономический результат проявляется на пересечении, системной интеграции ряда смежных направлений деятельности: металлоснабжения, производства, проектирования.

С 10-13 ноября 2009 года в Москве пройдет крупнейший промышленный форум России, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы. Центральным событием станет 15-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо`2009". На юбилейной выставке будет представлено все многообразие современного оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии.

Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" вот уже 15 лет обеспечивает диалог между производителями и потребителями металлургической промышленности, между различными отраслями реального сектора экономики внутри России и среди зарубежных партнеров. На "Металл-Экспо`2009" можно будет оценивать текущее состояние и прогнозировать развитие секторов машиностроения, ТЭКа, транспорта, стройиндустрии, для которых металл является основным конструкционным материалом. Смежные отрасли, в свою очередь, продемонстрируют металлургам технологии, машины и оборудования, необходимые для завершения программ техперевооружения и ранее начатых инвестпроектов. Именно на стыке интересов взаимозависимых отраслей промышленности и на фоне возросшей конкуренции на сузившемся рынке можно будет побороться за новые заказы, заложить базис для успешной деятельности на 2010 год и последующие периоды. -- Руструбпром

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>