Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.08.2009

Межведомственная комиссия рассмотрела финансово-экономическое состояние и приняла решения по СУ-155, Кировскому заводу, "РАТМ Цемент Холдингу" и "Металлоинвесту".

12.08.2009 - 10:35
Межведомственная комиссия по мониторингу за финансово-экономическим состоянием организаций, входящих в перечень системообразующих, рассмотрела финансово-экономическое состояние четырех организаций - ГК "СУ-155", ОАО "Кировский завод" (KIRZ), ООО "РАТМ Цемент Холдинг", УК "Металлоинвест". Об этом сообщает Минэкономразвития РФ.

Приняты следующие решения:

ГК "СУ-155":

- совместно со Сбербанком России (SBER) проработать механизм и план реструктуризации задолженности;

- предоставить в комиссию всю недостающую информацию для принятия решения о предоставлении государственных гарантий;

- с учетом предоставленной информации запустить процедуру заочного голосования по вопросу предоставления государственных гарантий.

ООО "РАТМ Цемент Холдинг":

По проекту строительства нового завода ООО "РАТМ Цемент Холдинг":

- Сбербанку России совместно с компанией доработать план реструктуризации задолженности с обоснованием необходимости государственных гарантий;

- ООО "РАТМ Цемент Холдинг" на основании заключений ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк ВТБ" (VTBR) предоставить в комиссию материалы в соответствии с постановлением правительства РФ от 14 февраля 2009 г N103;

- с учетом предоставленной информации запустить процедуру заочного голосования по вопросу предоставления государственных гарантий.

ОАО "Кировский завод:

- принять во внимание информацию компании о полноценном запуске антикризисной программы;

- на основе заключений ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк ВТБ" предоставить в комиссию материалы в соответствии с постановлением правительства РФ от 14 февраля 2009 г N103;

- по результатам предоставленной информации запустить процедуру заочного голосования по вопросу предоставления государственных гарантий.

УК "Металлоинвест":

- с учетом предоставленной информации, запустить процедуру заочного голосования по вопросу предоставления государственных гарантий.

-- Прайм-ТАСС

Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>