Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2009

"БМК" начала вывозить металлопродукцию из Калининградской области.

10.08.2009 - 15:48
Металлопродукция из ОЭЗ Калининградской области – реальная перспектива, воплотить в жизнь которую решили в Балтийской металлургической компании. Балтийская металлургическая компания продолжила работу по организации вывоза производимой им продукции в соседние российские регионы.

Речь идет, прежде всего, о продукции сервисного центра – профилей для гипсоплиты и профнастила, а также о новой продукции арматурно-сервисного центра – холоднодеформированной арматуры класса В500С и сварной арматурной сетки из нее. Все необходимые разрешительные документы уже получены. На данный момент идет работа по выбору оптимального механизма вывоза продукции.

При планировании выхода на российский рынок в БМК по-прежнему придерживаются утвержденной в 2009 г. политике по предложению клиентам максимально выгодного цены.

Расширение рынка сбыта в БМК объясняют, как серьезными производственными мощностями, которыми обладает холдинг, так и снижением уровня потребления металлопродукции в Калининградском регионе. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>