Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.08.2009

ООО "Северсталь-Втормет" возглавит Игорь Малков.

04.08.2009 - 13:02
Генеральным директором ООО "Северсталь-Втормет", входящего в дивизион "Северсталь Российская Сталь", назначен Игорь Малков, занимавший до назначения должность заместителя коммерческого директора другого предприятия дивизиона – Череповецкого металлургического комбината.

Среди первоочередных задач Игоря Малкова - реализация антикризисной программы ООО "Северсталь-Втормет", предусматривающей реструктуризацию ломозаготовительного бизнеса Северстали в целях сокращения затрат и повышения его эффективности.

Успешный управленческий опыт Игоря Малкова будет содействовать укреплению отношений с клиентами, прежде всего, с ключевым потребителем - Череповецким металлургическим комбинатом.

Возглавлявший ранее ломозаготовительный сегмент дивизиона Андрей Павлов принял решение продолжить свою деятельность в других направлениях.

Игорь Малков работал на ЧерМК "Северсталь" 27 лет, из них 12 – в коммерческой дирекции Череповецкого металлургического комбината. Обладает большим опытом выстраивания бизнес-процессов в закупочной деятельности, который приобретен за годы работы в должности начальника отделов в управлении сырья и топлива, затем на посту руководителя управления материально-технического снабжения ЧерМК "Северсталь". С назначением в ноябре 2007 года на должность заместителя коммерческого директора ЧерМК, Игорь Петрович принимал самое активное участие в разработке мероприятий, направленных на снижение затрат, в том числе и на ломозаготовительном сегменте дивизиона. За большой вклад в повышение эффективности металлургического производства в 2006 году награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, в 2008 году - медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>