Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.07.2009

22 июля в Москве в РСПП прошло соместное заседание Коммиссии по металлургическому и горно-рудному комплексу и Российского союза поставщиков металлопродукции.

24.07.2009 - 13:11
Совещание было посвящено различным аспектам текущего состояния и перспектив развития внутреннего рынка металлопродукции, а так же вопросам улучшения взаимодействия между металлургическими и металлоторговыми компаниями.

С сообщением на тему "Производство и дистрибуция металлопродукии России: некоторые аспекты" выступил президент РСПМ А. Романов. Своими точками зрения на текущую ситуацию поделились: В. Крысанов, коммерческий директор Сталепромышленной компании; И. Коновалов, генеральный директор ИНПРОМ; Д. Баранов, вице-президент по продажам НЛМК; Ю. Мишин, директор департамента торговой политики УК Металлоинвест; Ю. Суняев, старший менеджер дирекции по сбыту Северстали; Ж. Сиразутдинова, начальник отдела по прогнозированию Группы ЧТПЗ и др.

Металлурги и поставщики металлопродукции планируют улучшать взаимодействие в работе по обеспечению потребителей металлопродукции на внутреннем рынке. 24 июня в Магнитогорске пройдет совещание председателя Правительства РФ В. Путина с руководителями ведущих металлургических компаний, на котором будут так же обсуждаться вопросы стимулирования потребления металлопродукции отечественными потребителями. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>