Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.07.2009

ОАО Северсталь объявляет об изменениях в руководстве компании.

24.07.2009 - 12:59
Сергей Кузнецов, до настоящего времени занимавший пост заместителя генерального директора по финансам и экономике ОАО "Северсталь", назначен генеральным директором дивизиона "Северсталь Интернэшнл" и американского подразделения "Северсталь Северная Америка". Грегори Мэйсон, ранее занимавший должность генерального директора "Северсталь Интернэшнл" и "Северсталь Северная Америка", принял решение уйти из компании.

На должность заместителя генерального директора по финансам и экономике назначен Алексей Куличенко, ранее занимавший должность директора по финансам ЗАО "Северсталь Ресурс".

Данные назначения вступают в силу 29 июля 2009 года.

Сергей Кузнецов пришел в компанию в 2002 г. и возглавил группу бизнес — планирования компании "Северсталь". В 2004 году занял пост финансового директора "Северсталь Северная Америка" (Северсталь Дирборн). В мае 2008 г. был назначен заместителем генерального директора компании ОАО "Северсталь" по финансам и экономике. Сергей окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана и имеет степень мастера делового администрирования по финансам от California State University.

Алексей Куличенко пришел в компанию в 2005 году на должность директора по финансам "Северсталь Ресурса". До этого он занимал ведущие руководящие позиции в таких компаниях как "Sun Interbrew" и "Unimilk". Алексей окончил Омский институт мировой экономики.

Алексей Мордашов, генеральный директор ОАО "Северсталь" сказал: "Мы благодарим Грегори за работу в нашей компании и желаем ему успехов в будущем. Сергей Кузнецов и Алексей Куличенко имеют большой управленческий опыт, и я уверен, что их профессионализм и знания будут способствовать дальнейшему развитию и успеху компании в новых экономических условиях". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158015

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>