Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.07.2009

ОАО "ЗСМК" исполняется 45 лет.

20.07.2009 - 13:37
Празднование Дня Металлурга совпало с еще одним важным для Новокузнецка событием – Западно-сибирскому металлургическому комбинату исполняется 45 лет. В честь этой даты сегодня в культурно-спортивном центре металлургов чествовали лучших работников комбината. "45 лет. Для предприятия такого масштаба, как ЗСМК это не возраст. Это только юность! Я убежден, что в любом предприятии самое главное это люди, те, кто трудится на этом предприятии. И ЗапСиб в этом смысле не исключение. Самое главное достижение, которое удалось достичь за эти 45 лет – это создание команды, команды по имени ЗапСиб", – говорит управляющий директор комбината Рашид Нугуманов.

Ко Дню рождения комбината к различным наградам и премиям приставили 1200 работников. Сегодня в культурно-спортивном центре металлургов "Евраза" награждение лучших продолжилось. Отметили и молодых специалистов, и ветеранов производства, тех, для кого за десятки лет работы комбинат стал родным домом.

Вячеслав Проскурин – начальник цеха по производству проволоки и метизов сталепрокатного производства ОАО "ЗСМК": "Комбинат – мой дом, моя семья, по большому счету. На комбинате я приобрел многих друзей, на комбинате я нашел свою половинку, вся общественная жизнь связана с комбинатом, и все достижения жизни связаны с комбинатом".

Игорь Копылов – главный калибровщик прокатного производства ОАО "ЗСМК": "Очень приятно, когда твой труд замечен и когда его еще и оценивают. Это является большим стимулом для дальнейшей плодотворной работы". -- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>