Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.07.2009

Перевод работников "Русского Вольфрама" в "Примтеплоэнерго" продлен до 31 июля.

17.07.2009 - 10:11
Всем им разосланы уведомления о продлении срока трудоустройства и сохранено денежное содержание в размере 2/3 ставки.

Между тем в КГУП "Примтеплоэнерго" уже утверждено штатное расписание на 214 единиц для трудоустройства сокращаемых работников филиала ООО "Русский Вольфрам". Подготовлен план ремонтно-восстановительных работ по подготовке предприятия к запуску. Заканчивается прием-передача имущественного комплекса.

В начале августа в Светлогорье на базе филиала "Приморского лесохозяйственного объединения" будет запущен цех по переработке древесины.

Как сообщили в управлении лесного хозяйства, на данный момент почти закончен ремонт помещения под будущий цех. Одновременно ведется строительство эстакады для подачи в цех леса. На этих работах сейчас занято 8 светлогорцев. Закуплено все необходимое оборудование, в частности, 2 ленты для распиловки древесины. В августе, когда будет запущено производство, работу здесь смогут получить 20 человек.

В сентябре будет доставлена лесозаготовительная техника и закуплено дополнительное стругательное оборудование. Это позволит трудоустроить на предприятие до 50 светлогорцев. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>