Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2009

"Нефтемаш" приобрел 95,387% акций "Сибнефтеавтоматики".

06.07.2009 - 12:47
ОАО "Нефтемаш" (Тюменская область) стало владельцем 95,387% акций ОАО "Инженерно-производственная фирма "Сибнефтеавтоматика" (Тюмень), говорится в материалах компании-покупателя. Акции были приобретены у инвестиционно-промышленной группы "Гидравлические машины и системы" с разрешения ФАС. Сумма сделки не раскрывается.

ОАО "Нефтемаш" входит в инвестиционно-промышленную группу "Гидравлические машины и системы", специализируется на выпуске нефтепромыслового оборудования в блочно-комплектном исполнении. Годовой объем выпускаемой продукции около $50 млн, количество работающих - около 900 человек.

ОАО "ИПФ "Сибнефтеавтоматика" является правопреемником специального конструкторского бюро "Средств автоматизации нефтедобычи", созданного в 1986 г. С 1995 г. - открытое акционерное общество. Основные виды деятельности . разработка и производство средств и систем автоматизации и измерительной техники; проектирование, изготовление и ремонт оборудования для нефтегазодобывающего производства и геофизических исследований, объектов газоснабжения; проектирование, изготовление, ремонт средств и систем измерений, объектов оперативного и коммерческого учета нефти, газа и воды и др.

Уставный капитал ОАО "ИПФ "Сибнефтеавтоматика" составляет 12 млн руб., разделен на 12 млн обыкновенных акций номиналом 1 руб., -передает "Право ТЭК". -- РосБизнесКонсалтинг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>