Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.07.2009

САЯНАЛ вышел на докризисные объемы производства.

03.07.2009 - 12:51
В июле заказы на продукцию фольгопрокатного предприятия САЯНАЛ, расположенного в Хакасии вернулись к уровню докризисного периода. В январе-феврале этого года падение заказов на фольгу превысило 40%, но с марта поступление заказов начало увеличиваться.

Расположенный в городе Саяногорске Республики Хакасии завод САЯНАЛ - крупнейшее в России предприятие по производству фольги и упаковочных материалов. САЯНАЛ традиционно работает исключительно по конкретным заказам. В январе-феврале этого года падение заказов на фольгу превысило 40%, но с марта поступление заказов начало увеличиваться.

В мае саянские фольгопрокатчики произвели 3 000 тонн, в июне 3 100, заказ на июль – 3500 тонн, притом, что среднемесячные объемы выпуска товарной продукции САЯНАЛом в 2007-2008 годах составляло 3 300 тонн.

САЯНАЛ, по желанию заказчика производит как бытовую фольгу, техническую (для радиаторов, кабелей) так и глубокопереработанную: с многоцветной печатью, для упаковки сырков и кондитерских изделий, с термолаком – для упаковки йогуртов, сметаны, лекарств, меда, кашированную с одноцветной и многоцветной печатью – для упаковки масла, мороженного, сигарет и многое другое.

"Сегодня мы могли бы поставлять и больше фольги потребителям, особенно российским, но для этого необходим спрос с их стороны, - заметил управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. – Технологически мы готовы выполнить заказы по производству самой современной продукции из фольги и упаковочных материалов на ее основе. За последний год мы существенно повысили эффективность производства, стали сильнее и конкурентоспособнее. Я думаю, что кризис уходит, и мы идем на подъем". -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>