Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2009

Специалисты ОАО "АМЗ" завершают реконструкцию городского стадиона "Металлург".

01.07.2009 - 16:59
Как сообщила специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Марина Шайхутдинова, практически завершена работа по реконструкции трибун. Удобные зрительские места для болельщиков ашинские металлурги готовят в подарок ко Дню города и своему профессиональному празднику.

Начало было положено еще в ноябре прошлого года. Тогда работники цеха по ремонту металлургического оборудования, согласно проекту, подготовленному ПКО ОАО "АМЗ", начали демонтаж крыши. Сначала "срезали" существующую крышу, затем нарастили ее высоту на три метра, удлинили, добавили новые стойки и балки. Заднюю стенку трибун закрыли снизу металлом, а сверху профлистом. Подъем трибун стал гораздо выше, а значит, всем болельщикам обеспечена отличная видимость поля. Количество зрительских мест на стадионе увеличилось до 2700. В настоящее время подходит к концу монтаж металлоконструкций под пластиковые сидения.

Все основные работы выполняют заводчане, работники ЦРМО, но на некоторые виды привлекаются и подрядчики – предприятия "Уралдомнаремонт, "Промальпсервис". -- УралПрессИнформ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>