Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2009

25-26 июня Генеральный директор "ТиссенКрупп Материалс" В. Латышев, финансовый директор Х. Бокер и директор филиала в г. Нижний Новгород.

01.07.2009 - 16:44
И. Большов нанесли деловой визит в г. Выкса. В ходе встречи представители ТиссенКрупп отметили высокий уровень и отлаженность процессов работы комплекса, на котором впервые в России производится прокат по наиболее экономичной современной технологии. Также обсуждались условия расширения и развития сотрудничества между компаниями, которое стартовало в мае 2009 г. Особенно примечательно, что г.Выкса находится недалеко от нового складского комплекса ТиссенКрупп Материалс в г. Нижний Новгород, открытие которого намечено на август текущего года, это облегчит и ускорит доставку продукции, а также позволит четко реагировать на потребности клиентов в данном виде металлопроката, обеспечит более качественную работу по обслуживанию клиентов, а также возможность быстрой передачи производителям информации по фактам производства продукции.

Для справки: в октябре 2008 г. ГК ОМК ввела в строй литейно-прокатный комплекс (ЛПК), возведенный в Выксунском районе Нижегородской области. Введение в эксплуатацию первой очереди комплекса позволило обеспечить высококачественным горячекатаным рулонным прокатом трубоэлектросварочные цеха Выксунского металлургического и Альметьевского трубного заводов для производства труб малого и среднего диаметра, соответствующих международным стандартам. На ЛПК также освоен выпуск высококачественного проката для нужд автомобильной промышленности, судостроения, железнодорожных вагонов, цистерн и другого подвижного состава. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>