Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2009

ОАО "Мосэнергосбыт" начало реализацию масштабного проекта по внедрению новых энергосберегающих технологий на Металлургическом заводе в г.Электросталь.

01.07.2009 - 16:17
Целью проекта является существенное снижение затрат завода – клиента Мосэнергосбыта, на покупку электроэнергии.

В рамках исполнения контракта, заключенного между ОАО "Мосэнергосбыт" и ОАО "Металлургический завод "Электросталь" планируется провести комплекс мероприятий, направленных на снижение потребления электрической энергии на металлургическом заводе. Реализация проекта, стоимость которого составила 34 миллиона рублей, позволит клиенту компании оплачивать работы, связанные с внедрением энергосберегающего оборудования за счет средств, составляющих экономический эффект от внедрения новых технологий. Такой тип оплаты выгоден клиентам Мосэнергосбыта ввиду того, что позволяет им начать использование новых технологий при одновременной рассрочке оплаты за них.

ОАО "Металлургический завод "Электросталь" является одним из крупнейших потребителей электроэнергии на территории Московской области и входит в число наиболее приоритетных клиентов Мосэнергосбыта.

Подобные совместные проекты позволяют компаниям эффективно взаимодействовать в области энергосбережения и способствуют дальнейшей реализации Федеральной целевой программы "Энергосбережение России".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>