Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.06.2009

Siemens VAI Metals Technologies GmbH&Co получила разрешение на применение технических устройств.

30.06.2009 - 11:07
Этот документ выдает Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) согласно "Административному регламенту Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах".

Разрешение на применение необходимо для эксплуатации конкретного типа технических устройств на ОПО.

Экспертизу промышленной безопасности осуществили специалисты Научно-исследовательского Центра "ТехноПрогресс".

На основании заключения экспертизы промбезопасности и пакета документов, подготовленных и оформленных сотрудниками центра "ТехноПрогресс", компания "Siemens VAI Metals Technologies GmbH&Co" получила разрешение Ростехнадзора на применение оборудования "Линия горячего оцинкования". Документ действует на всей территории Российской Федерации.

Siemens VAI Metals Technologies GmbH&Co – подразделение концерна "Сименс", является одной из ведущих компаний в мире по проектированию и строительству промышленных установок для всего спектра производств в черной металлургии, а также листовой прокатки алюминия и открытых горнорудных разработок. Фирма, созданная в результате интеграции VOEST-ALPINE Industieanlagenbau, Linz / Austria с департаментами „Сименс", разрабатывающими решения по электротехнике и автоматизации, предлагает обширный спектр поставок и услуг для всех сопутствующих технологических процессов, а также комплексные решения по автоматизации металлургических мощностей в течение всего срока их службы.

Экспертный центр "ТехноПрогресс" (www.tehnoprogress.ru) – организация, оказывающая широкий спектр экспертных услуг в области промышленной и экологической безопасности: экспертиза промышленной безопасности, сертификация оборудования на соответствие стандартам ГОСТ Р, сертификация взрывозащищенного оборудования, предаттестационная подготовка руководителей и специалистов и др. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157853

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>