Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2009

На производственной площадке ОАО "Руструбпром" состоялся очередной Технический Совет.

25.06.2009 - 11:37
Рассматривались задачи, связанные с работой производства элементов трубопроводных систем, транспорта и складского хозяйства в условиях сезонного роста количества обслуживаемых строительных объектов, вопросы охраны труда и проблемы внедрение "малой" механизации отдельных трудовых процессов.

Традиционно, выездной Технический Совет начался с осмотра "подвижного состава" компании, время собрания – 7 утра – позволяет застать все экипажи до их выхода в рейсы. Отмечен высокий уровень технического состояния тягачей и выполнение норм загрузки "бортов" партиями трубной продукции, предназначенной к отправке потребителю.

На участке промышленной теплоизоляции труб, отводов и сильфонных компенсаторов также наблюдается 100-процентная загрузка сборочных площадок заготовками и комплектующими элементами. Напомним, что изоляционный цех работает строго "по адресам", не производя продукцию на склад, со скоростью, обеспечивающей подачу готовых изделий строителям в соответствии с графиками строительно-монтажных работ без образования зон промежуточного хранения.

В ходе работы Техсовета принято решение о дооснащении сборочного цеха линейкой необходимого оборудования, а также о создании участка по механической обработке металлических элементов конструкций. Объём "доинвестиций" составит приблизительно 10 млн.руб. Мероприятия по совершенствованию производственных процессов позволят реализовать программу по переходу на трёхсменную работу цеха с целью сокращения межоперационных простоев оборудования и персонала. -- Руструбпром

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>