Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2009

Сотрудники ГУВД по Нижегородской области в рамках борьбы с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства провели проверку пунктов приема лома черных и цветных металлов.

23.06.2009 - 13:35
Сотрудники ГУВД по Нижегородской области в рамках борьбы с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства провели проверку пунктов приема лома черных и цветных металлов в гаражных массивах ул. Ухтомского и Тихорецкая Канавинского района Нижнего Новгорода.

Как сообщили в ГУВД, в ходе проверки были выявлены факты нарушений административного законодательства. Так, на всех проверенных пунктах были выявлены нарушения приема, учета, хранения и транспортировки лома и отходов цветных и черных металлов, а также отсутствовала документация на осуществление предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

Примечательно то, что в этот день нарушителями административного законодательства были в основном женщины, которые не первый раз проходят процедуру милицейских проверок. Ранее на них неоднократно составлялись административные протоколы за аналогичные правонарушения.

В отношении нарушителей были составлены административные протоколы, предусмотренные статьями 14.1, 14.26 КоАП РФ. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>